Не обоср*лись и подняли руку на ядерную державу: Медведев угрожает Гааге ракетным ударом
Свои угрозы Медведев "визуализировал" на своем Telegram-канале, передает "ДС".
"Судьи МУС раздухарились напрасно. Смотрите, мол, мы храбрые, не обоср*лись поднять руку на крупнейшую ядерную державу. Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового носителя из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда", — пишет он.
По словам заместителя совбеза РФ, такую ракету — "не сбить, увы".
"И суд – лишь убогая международная организация, а не население страны НАТО. Поэтому и войну не начнут. Побоятся. И жалеть никто не будет. Так что, граждане судьи, внимательно смотрите в небо…", — угрожает Медведев.
Напомним, 17 марта Международный уголовный суд выдал ордер на арест российского диктатора Владимира Путина и уполномоченного президента РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что выдача ордера на арест российского диктатора Владимира Путина – решение, с которого начнется историческая ответственность.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

