
"Не надо орать". Лукашенко заявил, что с Минска требуют $800 млн за "Дружбу", а Россия дает лишь $20 млн
Лукашенко заявил, что с Минска требуют $800 млн компенсации за "Дружбу", а Россия дает лишь $20 млн. Он призвал бизнесменов работать с вопросом компенсации, при этом добавил: "не надо орать", нужна работа по отстаиванию интересов.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусские нефтеперерабатывающие компании не должны "ползать на коленях" для решения вопроса о получении компенсации в связи с поставка загрязненной нефти через нефтепровод "Дружба". Слова Лукашенко цитирует Sputnik Беларусь.
"Не надо орать, наступать и прочее, но свои интересы надо блюсти, - отметил Лукашенко, добавив. - Надо садиться и по-деловому решать".
Заявление президент Белоруссии сделал в ходе визита на НП...
Читать на tsargrad.tv
