

«Не могу есть два месяца»: Алибасов рассказал о самочувствии после новостей о госпитализации
Продюсер Бари Алибасов возмутился слухами о том, что он упал с лестницы и получил ушибы, находясь якобы в пьяном состоянии. «Херня какая-то!» — заявил он и отмахнулся от комментариев.
Также продюсер рассказал 5-tv.ru, что сейчас чувствует себя отлично, хотя есть сложности с приемом пищи. Приходится есть только жидкую еду.
«Есть я не могу уже два месяца. У меня с пищеводом проблемы.
Пищевод не пропускает, вообще не пропускает. Я сегодня впервые попытался поесть и поехал специально в магазин, купил манную кашу», — рассказал Алибасов.
Ранее PR-директор продюсера Вадим Горжанкин сообщил 5-tv.ru, что Бари Каримович был госпитализирован в одну из московских больниц после падения с лестницы в собственном доме. При этом появилась информация, что
. Читать на 5-tv.ru
