Не могла встать с койки и поднять голову: Виктория Боня перенесла операцию
Теледива опубликовала видео с больничной койки, где выглядела очень обессиленной.
Накануне экс-участница «Дома-2» Виктория Боня всерьез обеспокоила своих поклонников. Звезда поделилась кадрами из клиники после перенесенной операции, однако причину госпитализации раскрывать не стала. На видео было видно её обессиленное состояние после наркоза и слабость. Она даже не могла самостоятельно встать с больничной койки и с трудом держала голову. Сейчас, по словам Виктории, у неё все хорошо, потому что необходимо своевременно проходить лечение.
«Все прошло успешно. Важно было сделать это вовремя. Позитив – наше всё!», - подписала кадры Боня.
По словам Виктории, причиной сильной слабости стало голодание на протяжении четырех дней. Она ежегодно
Читать на bloknot.ru

