"Не люблю разделения на города и нации": Юлия Пересильд – о различии Петербурга и Москвы
Российская актриса театра и кино Юлия Пересильд в беседе с Piter.TV рассказала о различии двух столиц России – Петербурга и Москвы. Она заявила, что в целом не любит разделения на города, нации, на мужчин и женщин. По ее мнению, Петербург сам по себе прекрасен, в него радостно приезжать и играть здесь спектакли.
Я не люблю, потому что это какое-то глупое разделение. В каждом городе есть прекрасные люди, а есть не очень. В каждом городе есть образованные люди, а есть не очень. Просто сам по себе Петербург такой прекрасный, что в него радостно приезжать. Это правда. Я играла здесь уже ни один спектакль… Наверное, чуть более спокойнее чувствую себя чем в Москве, и у людей больше есть времени на размышления. Может быть, только в этом какое-то
Читать на piter.tv


