"Не хуже, чем в Германии": Немецкая делегация восхитилась дорогами в Крыму
25 граждан ФРГ прибыли на полуостров 22 мая, в рамках поездки они пообщаются с местным населением, сообщает. Представители Германии, прибывшие с ознакомительным визитом в Крым, собираются оценить инфраструктуру полуострова и пообщаться с населением.
Об этом заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. «Первое, чем были удивлены наши гости, так это состоянием местных дорог.
Они не ожидали, что новые дороги в Крыму настолько качественно и хорошо построены, что ничем не хуже, чем в Германии», — сказал он РИА «Новости».Делегация из Германии прибыла с ознакомительным визитом в Крым 22 мая. В её составе — 25 граждан ФРГ.
Читать на obzor.lt

