
"Не хотим, чтобы наши дет служили в Карабахе: родители солдат протестуют у МО Армении
Армении собрались несколько десятков родителей солдат, служащих в Нагорном Карабахе. Одни требуют вернуть их детей, другие же пытаются не допустить возвращения в Карабах солдат, приехавших в отпуск.
Ранее ведомство распространило сообщение о том, что группа военнослужащих и их родственники попытались помешать возвращению солдат на места постоянной дислокации, в результате чего на территории части произошли беспорядки, а некоторые солдаты, пользуясь ситуацией, самовольно покинули часть. Военным все же удалось отправить часть солдат на места постоянной дислокации, однако другим удалось скрыться.
Родственники сбежавших солдат пришли к Минобороны. Одна из женщин перед камерами кричала и требовала "уважения к солдатам и их родителям, видевшим
. Читать на ru.armeniasputnik.am