"Не хочу видеть морд ваших": Глава Волынской ОГА поругался с депутатами
Глава Волынской ОГА Юрий Погуляйко во время сессии в четверг, 10 декабря, поругался с местными депутатами. Они оценили деятельность Погуляйко на посту губернатора как “неудовлетворительную“. Подробности передает “Волынские новости“.
Помимо негативной оценки работе Погуляйко депутаты проголосовали и за выражение недоверия к нему. Сам чиновник на начало сессии не пришел, хотя его приглашали, как указал председатель облсовета Григорий Недопада.
Юрий Погуляйко на эмоциях зашел в зал лишь во время перерыва на голосование, сразу начав выражать свои чувства в грубой форме. К примеру, “слугу народа“ Вячеслава Рублева он назвал предателем.
Свое отсутствие Погуляйко объяснил тем, что его якобы не проинформировали, а перед этим он был на совещании у
Читать на news.bigmir.net