
«Не было места в больнице»: «скорая» увезла россиянку с сильным жаром в соседний город и бросила ее среди ночи на улице
В Волгограде медики бросили на улице в чужом городе пациентку с высокой температурой.
Как сообщает V1.ru, в понедельник вечером «скорая» забрала из дома женщину с сильным жаром и с подозрением на COVID-19 и отвезла в соседний город Волжск, где горбольницу № 2 перепрофилировали под коронавирусный госпиталь. Свободных мест в больнице не оказалось, и тогда сотрудники «скорой» высадили женщину на улице и уехали. Было около 23:30, и женщине пришлось самой искать возможность среди ночи вернуться домой.
При этом, как отмечает издание, госпитализации женщина так и не дождалась: с высокой температурой она лежит дома.
Председатель комитета здравоохранения Волгоградской области Анатолий Себелев пообещал провести проверку. «Проведено совещание по
Читать на rosbalt.ru
