«Не будем ни в чём себя сдерживать» – Пушилин отдал приказ на...
Так как все переговорные площадки по Донбассу фактически заблокированы Киевом, а Запад игнорирует осуществляемые украинской армией обстрелы, у ДНР нет никакого смысла себя сдерживать в плане ответного огня на подавление боевых точек противника.
Об этом по видеосвязи из Донецка в эфире YouTube-канала «Соловьёв LIVE» заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Весь этот период, были обострения – не обострения, проходили обучение, мы вынуждены были учиться, сейчас всё сформировано, это полноценная армия. Сдерживать в плане ответки мы не будем. Они стреляют – будем подавлять огневые точки», – заявил Пушилин.
«Сейчас мы в эфире, пишет (военкор) Макаренко: «Звуки солидных «минусов» в северной части Донецка радуют
Читать на politnavigator.net


