НЦСИ приглашает увидеть и обсудить фильм "Иди и смотри" с кинокритиком
17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Национальном центре современных искусств сегодня в 18.00 покажут фильм "Иди и смотри" режиссера Элема Климова и обсудят кинокартину. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила начальник отдела рекламы и специальных проектов НЦСИ Александра Голышко."Картина для просмотра предоставлена непосредственно киностудией "Беларусьфильм".
Вечером после кинопоказа будет обсуждение ленты, модератором выступит критик Ирена Котелович. Она будет управлять беседой и в процессе отвечать на вопросы", - рассказала Александра Голышко."Иди и смотри" - один из самых известных белорусских фильмов.
То и дело картина попадает в списки лучших, профессионалы мирового уровня приводят ее в качестве примера. По словам организаторов
. Читать на belta.by
