

НБА: Михайлюк появился на площадке, Лень - нет
В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись девять матчей регулярного чемпионата. Святослав Михайлюк наконец-то оставил скамейку запасных и вышел на паркет в матче НБА. В поединке своего Торонто против Шарлотт, украинец отыграл три минуты и семь секунд, однако результативными действиями за это время не отметился.
Тем не менее канадцы легко победили соперника 125:113. А вот другой украинец - Алексей Лень, на площадке так и не появился. Весь матч против Бостона центровой провел на скамейке запасных, а его Сакраменто в итоге разгромно проиграл в гостях 75:128.
Также отметим победы Лейкерс над Бруклином 106:96 и Голден Стэйт над Далласом 130:92. НБА. Регулярный чемпионат.
26 января Вашингтон – Клипперс 115:116 (32:23, 34:13, 27:40, 22:40) Вашингтон: Бил (23 + 9 подборов + 6 передач + 5 потерь), Кузма (19 + 12 подборов), Гэффорд (12), Колдуэлл-Поуп (12), Динуидди (5) – старт; Харрелл (12 + 8 подборов), Авдия (11), Брайант (11), Хатимура (7), Кисперт (3). Клипперс: Коффи (29), Мэнн (16), Джексон (4), Зубац (2), Батюм (0) – старт; Кеннард (25 + 8 подборов + 6 передач), Хартенштайн (16 + 6 передач), Скрабб (8), Бледсоу (7), Бостон (5), Уинслоу (4), Ибака (0). Детройт – Денвер 105:110 (32:34, 27:35, 26:28, 20:13) Детройт: Каннингем (34 + 8 подборов + 8 передач + 4 блок-шота), Бей (21), Диалло (14), Джозеф (7), Стюарт (0) – старт; Джексон (11), Лайлс (10), Хэйс (6 + 8 передач), Джош Джексон (1), Макгрудер (1).
Читать на korrespondent.net