Названы новые данные по вакцинации в Нижегородской области
В Нижегородской области продолжается кампания по вакцинации от ковида. Известно, что на 23 декабря прививки сделали около 1,7 млн жителей региона.
Об этом сообщили в областном минздраве, передает Ньюс НН. Глава региона Глеб Никитин рассказал, что в области привились более половины жителей.
Многие граждане ревакцинируются и сознательно относятся к собственному здоровью, пояснил он, прибавив, что план обязательной вакцинации от коронавируса в области уже выполнен. Ранее стало известно, что первый случай заражения «Омикроном» зарегистрировали в Мурманской области.
Об этом рассказали в администрации Ковдорского района. Ковид нашли в семье, приехавшей погостить к родственникам из-за рубежа, передает ФАН.
Россияне сдали тесты на ковид. Позже
. Читать на infox.ru
