Названы имена членов сборной России по биатлону, у которых выявили COVID-19
Двумя членами сборной России по биатлону, которые сдали положительные тесты на коронавирус, оказались представителями женской команды.
Как сообщает сайт СБР, это тренер женской команды Николай Загурский и сервисмен Роман Виролайнен.
"У обоих специалистов болезнь проходит бессимптомно, каждому предписан десятидневный карантин, из-за которого им придется пропустить следующий этап Кубка мира в Антхольц-Антерсельве (Италия)", - говорится на сайте СБР.
Также по итогам тестирования выявлено еще несколько случаев в других сборных, но среди них нет ни одного из спортсменов, принимающих участие в соревнованиях.
Ранее положительным оказался тест на коронавирус, взятый в Оберхофе у главного тренера сборной России Валерия Польховского, который продолжает
Читать на rg.ru

