
Названо условие продолжения карьеры американскими хоккеистами в КХЛ
Telegram-канал «Вброс по борту» со ссылкой на источники в США назвал условие, при котором американские хоккеисты продолжат карьеру в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). По информации канала, легионеры из Северной Америки готовы играть в КХЛ, если выплаты будут производиться в долларах или евро.
Отмечается, что хоккеистов устраивает качество лиги в сравнении с низшими североамериканскими лигами. «Хоккеисты хотят играть в сильной лиге и прилично зарабатывать», — подытожил источник.
8 марта Национальная хоккейная лига (НХЛ) приостановила контакты с представителями КХЛ. Лига потребовала от клубов прекратить прямые и косвенные контакты с представителями команд КХЛ.
Теперь команды НХЛ не смогут легко подписывать свободных агентов из КХЛ. Об этом сообщает «Рамблер».
Читать на obzor.lt
