

Названа самая ненавистная команда НБА в США
Организация SportsBetting AG назвала «Лос-Анджелес Лейкерс» самым ненавистным клубом Национальной баскетбольной ассоциации в США. Делая выводы, SportsBetting AG принимала во внимание количество ставок, которые люди делают против того или иного клуба.
Абсолютным лидером здесь были «Лейкерс». Фотографию можно посмотреть на странице обозревателя Харрисона Файгена в «Твиттере».
В последнем матче регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес» на выезде встречался с «Даллас Маверикс». Победу со счётом 107:104 одержали гости, добыв её в овертайме.
Самым результативным в «Лейкерс» был Леброн Джеймс (24 очка), Расселл Уэстбрук (23 очка, 10 подборов, 9 передач) был близок к трипл-даблу. Победный бросок на счету новичка Остина Ривза на последней секунде.
. Читать на championat.com