
Названа причина, почему Зеленскому лучше не встречаться с Путиным лично - ТЕЛЕГРАФ
Президент Украины Владимир Зеленский заявил во вторник, 9 марта, что если встреча руководителей государств нормандской четверки (Н4) не состоится, он готов провести личные встречи с лидерами каждой стран-участниц переговоров. Тем самым он не исключил тет-а-тет с Путиным.
Вероятность такой встречи и ее возможные последствия прокомментировала для "Телеграфа" руководитель проектов в Центр исследований проблем гражданского общества, аналитик Мария Кучеренко. "Встреча с каждым из лидеров Н4 в отдельности, в том случае, если в ближайшее время не состоится встреча формата, никак не приблизит урегулирование.
Более того – эта идея содержит серьезный риск, – уверена Мария Кучеренко. – Ведь встреча с каждым лидером Н4 в отдельности означает и встречу
. Читать на telegraf.com.ua

