Названа причина неполучения рядом граждан 190 манатов
Жалобы о неполучении 190 манатов рассматриваются в министерстве. Процесс выдачи организован вполне прозрачно, передает AZE.az.
В связи с пандемией в апреле и мае 600 тыс. гражданам было выплачено единовременное пособие в размере 190 манатов.
Об этом на заседании парламентского комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству заявил заместитель министра труда и социальной защиты населения Анар Алиев, пишет Report.
Он отметил, что в соответствии с законом “О занятости” единовременная выплата выдается лицам, зарегистрированным в качестве безработных: “С учетом эпидемиологической обстановки были введены ограничения в 16 городах и районах республики. Лицам, проживающим в этих районах и городах, и получающим 190 манатов,
Читать на aze.az

