Назван срок возобновления работы городских бань в Челнах
Баням в Татарстане дали добро на открытие после карантина, связанного с пандемией коронавируса. В Челнах городские бани возобновят работу с 12 июня – после получения разрешения от исполкома города.
Однако, пока болезнь полностью не побеждена, обслуживать посетителей будут в ином формате, нежели раньше. По рекомендациям Роспотребнадзора городские бани с 8 мая провели подготовительные мероприятия к работе в новых условиях.
Теперь, как рассказал «Челнинским известиям» директор МКП «Городские бани» Ильхам Киямов, количество одновременно находящихся в здании людей будет сокращено в два раза. Например, в женское отделение на 2-м и 3-м этажах будут пропускать лишь по 30 женщин.
Читать на chelny-izvest.ru
