Найденный мертвым глава муниципалитета в Якутии хотел покинуть пост
Глава администрации муниципального образования «Урицкий наслег» в Якутии Степан Иванов, найденный мертвым, хотел покинуть свой пост. Об этом рассказал глава Олекминского района Николай Харбин.
По его словам, новость о смерти Иванова стала для него неожиданностью. Харбин описал погибшего как «грамотного специалиста», «эрудированного» и «порядочного».
«Сам факт того, что он был на втором сроке, говорит о том, что люди ему доверяли, я ему доверял, был спокоен за тот участок… У него было желание нас оставить, но я попросил его остаться, до конца срока поработать», — цитирует его «РИА Новости» во вторник, 19 января.
Харбин отметил, что обстоятельства смерти Иванова устанавливают следственные органы.
Тело главы администрации «Урицкого наслега» было
Читать на iz.ru
