


Навратилова резко против возможного переезда Итогового турнира WTA в Саудовскую Аравию
18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира Мартина Навратилова прокомментировала возможный переезд Итогового турнира WTA в Саудовскую Аравию. Данной инсайдерской информацией ранее поделился журналист Крейг Шапиро, по его сведениям соревнования пройдут в Эр-Рияде.
Отметим, что на данный момент руководство WTA не подтверждало данную информацию. «Я бы туда никогда не поехала.
Если бы я до сих пор играла, то точно туда бы не поехала. Пока там нет равноправия, пока у женщин нет избирательных прав, ехать туда аморально.
У меня это в голове не укладывается. Мы как будто на 100 лет назад вернулись», — приводит слова Навратиловой журналистка Синди Шмерлер в своих социальных сетях.
. Читать на championat.com