
Навальный заявил, что его могут снова отравить в России после возвращения
пишет DW.Вечером в четверг, 29 октября, впервые после отравления боевым ядом группы "Новичок" оппозиционер появился в прямом эфире YouTube-канала "Навальный Live". Оппозиционный политик подключился к эфиру из Германии."Моя задача - как можно быстрее восстановиться и вернуться в Россию.
Но при этом восстановиться, потому что я должен приехать в таком состоянии, чтобы, если меня отравят во второй раз, у меня был хотя бы какой-то шанс. Потому что прямо сейчас я бы наверное не вытянул", - рассказал Навальный.Он добавил, что врачи по-прежнему не дают прогнозов о сроках его полного восстановления.Ранее сообщалось, что Навальный, которого отравили "Новичком", считает, что за этим стоит лично президент России Владимир Путин.
Читать на rbc.ua

