Навальный заверил, что вернется в Россию
Оппозиционер Алексей Навальный, который находится в Германии после лечения в клинике «Шарите», намерен вернуться в Россию. «Конечно, я вернусь. Если я этого не сделаю, это будет идеальным исходом для них (российских властей — прим ред.). Они хотели бы, чтобы я стал просто еще одним политэмигрантом», — сказал он в интервью New Yorker.
Навальный рассказал изданию о своем нынешнем состоянии. «Я как маленький старичок. Я находился в интенсивной терапии 26 дней, поэтому я подумал, что вернусь к нормальному состоянию после еще 26. Прошло не так уж и много времени, но я замечаю странные вещи. Например, я потерял всякую гибкость. Я как Железный Дровосек из „Волшебника страны Оз“», — сообщил он.
Оппозиционер рассказал, что может совершать прогулки
Читать на znak.com



