
Навальный впал в кому: врачи не показывают результаты анализов
Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш опровергла сообщения ряда СМИ о том, что госпитализированный в реанимационное отделение Омской городской больницы № 1 Алексей Навальный пришел в себя.
«Алексей по-прежнему на аппарате ИВЛ. Он в коме в тяжелом состоянии. Результатов анализов пока нет», — написала Ярмыш в Twitter.
Согласно имеющейся информации, Алексей Навальный мог быть отравлен во время авиаперелета из Томска в Москву. Прояснить ситуацию пока не удается, так как, по словам Киры Ярмыш, врачи скрывают результаты анализов Навального.
Ярмыш напомнила, что год назад, когда Навальный отбывал свой очередной административный арест в московском спецприемнике, его отравили, хотя врачи настаивали на диагнозе «крапивница» (дерматит аллергического
Читать на golos.ua
