Навальный возмутился молчанием Трампа
Блогер Алексей Навальный возмутился тем, что президент США Дональд Трамп никак не осудил то, что произошло с ним по пути из Томска в Москву. Американский политик должен был это сделать, уверен россиянин.Свое мнение по этому поводу он озвучил в интервью американскому каналу CBS.
Блогер напомнил, что осуждение прозвучало со стороны лидеров Германии и Франции, однако Трамп воздержался от комментариев. «Я заметил, что (Трамп) этого не сделал.
Я думаю, что это исключительно важно — чтобы каждый… прежде всего президент США, был твердо против использования химического оружия в XXI веке», — сказал Навальный [цитата по РИА «Новости»].Алексею Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Борт экстренно сел в Омске, где
. Читать на ura.news