Навальный стал "токсичным": Орешкин оценил вероятность операции "преемник" в Кремле
Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, который находится в СИЗО, является популистом и взаимодействует с властью РФ.
Об этом рассказал в интервью "Апострофу" российский политолог Дмитрий Орешкин.
По его словам, нужно понимать, что Навальный политик, а для этого необходимо учитывать некоторые политико-климатические условия России. Он вступает в альянсы с теми, кто ему кажется попутчиком. Это касается и, например, главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина, с которым якобы связан Навальный.
"Какая-то часть власти его использует, он использует другую часть власти. Конечно, у него есть контакты с некоторыми представителями некоторых "башен" Кремля. Теперь, когда после попытки отравления он вцепился напрямую во Владимира Путина, он
Читать на apostrophe.ua


