Навальный рассказал, как после отравления учится элементарным вещам
Российский оппозиционер Алексей Навальный, который проходит лечение в клинике "Шарите" в Германии после отравления, рассказал о своем состоянии.
Об этом он написал в Instagram.
"Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда", - написал Навальный.
Он добавил, что еще совсем недавно он не узнавал людей и не понимал, как разговаривать.
"Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет
Читать на apostrophe.ua


