
"Навальный" появился в Женеве раньше Путина
В преддверии саммита президентов США и России в Женеве на одной из стен заметили большое граффити с изображением Навального.
В Женеве, где уже послезавтра состоится встреча Джо Байдена с Владимиром Путиным, засняли граффити с портретом Алексея Навального.
Ксения Собчак на это попыталась съязвить в телеграм: "В Женеве всё готово к приезду Путина". Отметим, что в швейцарском городе в связи с подготовкой саммита были предприняты строгие меры безопасности.
Так, известно, что Женева закрыла небо для беспилотников: полиция намерена изымать аппараты у владельцев, не соблюдающих запрет. Кроме того, с 8 июня стало запрещено парковать автомобили вокруг парка Ла Гранж, где пройдёт саммит.
Вход в парк закрыт. Ла Гранж и примыкающий к нему парк О-Вив
Читать на newsland.com

