Навальный отказался от дальнейшей голодовки
Оппозиционер Алексей Навальный остановил голодовку. Он сообщил об этом на своей странице в Instagram, сославшись на обеспокоенность врачей.
«Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, чтобы я снял голодовку», – написал Навальный.
Оппозиционер заявил, что ему по-прежнему требуется консультация и наблюдение врача, потому что основные симптомы не исчезли. «Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю – у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить», – добавил он.
К своему посту он приложил сообщение гражданских врачей, которые посоветовали начать снова принимать пищу. Они спрогнозировали заметный вред организму вплоть до летального исхода, если голодовка
Читать на newdaynews.ru



