

Навальный объявил голодовку в колонии из-за отказа пустить к нему врача
КИЕВ. 31 марта. УНН. Алексей Навальный, отбывающий срок в ИК-2 во Владимирской области, объявил о начале голодовки. Политик в Instagram объяснил свое решение недоступностью медицинской помощи, пишет УНН.
Цитата
"Я объявил голодовку с требованием выполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача. Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами", - написал политик.
Контекст
Навальный сообщил, что решил объявить голодовку, так как ему отказывают в медицинской помощи. По словам политика, у заключенных "нет других методов борьбы".
"Почему заключенные объявляют голодовку?
Этот вопрос беспокоит только тех, кто заключенным не был. Это внешне все выглядит сложным.
А изнутри все просто: а нет у тебя других методов борьбы, вот и сообщаешь. Ха-ха-ха.
Читать на unn.com.ua
