
Навальный нашел своих отравителей, но в их реальность поверили не все
Алексей Навальный представил на суд общественности группу ученых-медиков, которые, как считает он сам и группа таинственных журналистов-расследователей, сопровождали его в различных поездках по России, чтобы подгадать момент для отравления. Вот только не все понимают, как эта компания так и не смогла отравить Навального после нескольких попыток.
Так же политик уверен, что эти граждане работали на ФСБ и пытались отравить его второй раз перед отправкой в Германию. А еще он подозревает, что его и жену уже хотели это сделать раньше, но не рассчитали с дозой, потому что однажды в дороге ему тоже поплохело, но быстро все прошло.
Преследователей выследили по «слитым» базам данных пассажиров тех рейсов, где был зарегистрирован политик. Там были
Читать на online812.ru
