Навальный больше недели остается в коме и на ИВЛ
Оппозиционный политик Алексей Навальный все еще остается в состоянии комы и подключен к аппарату ИВЛ, а его состояние является стабильным. Он не приходил в сознание с 20 августа – с момента предполагаемого отравления.
В немецкой клинике «Шарите», где в настоящее время находится на лечении российский оппозиционный политический деятель и блогер Алексей Навальный, рассказали о состоянии пациента. Как отмечают берлинские врачи, на сегодняшний день Навальный пребывает в стабильно тяжелом состоянии, а симптомы отравления, с которыми он поступил в медучреждение, постепенно пропадают. При этом, политик до сих пор не приходил в сознание и подключен к аппарату ИВЛ. Он находится в коме с 20 августа.
В пресс-службе клиники предупредили, что на данном
Читать на versia.ru

