Наташа Королева распустила коллектив из-за пандемии
Певица Наташа Королева распустила свой коллектив из-за убытков, связанных с пандемией коронавируса.
Об этом она рассказала в интервью изданию «Собеседник». «Дохода нет. Можно по пальцам пересчитать, сколько концертов у меня было за последние полгода. В лучшем случае – одно выступление в месяц. Мы все рассчитывали на декабрь. Раньше в этот месяц мы активно работали на новогодних елках, корпоративах. Но в этом году и их отменили», — объясняет певица.
По словам Наташи Королевой, артисты в непростое время оказались не нужны. «Какое-то время я это делала, исправно выплачивала заработную плату, но сейчас не могу. Свой коллектив я распустила. Правда, перед этим дала всем новогодние премии. На этом пока все. У меня нет средств, чтобы содержать свой
Читать на gazeta.ru