Наталья Сергунина рассказала о зимней программе ВДНХ для любителей активного отдыха
Новый зимний сезон открылся на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ) в Москве. Для поклонников активного отдыха подготовили большую спортивную программу. Об этом 17 декабря рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
— Сейчас здесь работает самый большой каток в Москве, еще одна ледовая площадка находится в парке «Останкино». Горожан и туристов приглашают покататься на тюбинговой горке, освоить сноуборд, посетить музейные пространства, побывать на мастер-классах и экскурсиях, — рассказала заммэра.
Так, например, на территории ВДНХ на главное аллее работает самый большой каток в Москве. Ледовые дорожки, площадь которых достигает 20,5 тысячи квадратных метров, огибают фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок».
Возле
Читать на vm.ru
