
Наталья Подольская призналась в страхе после пополнения в семье
Наталья Подольская, которая уже далеко не первый год является счастливой женой и мамой, призналась, что столкнулась со страхом после того, как недавно у них в семье произошло прибавление. Речь идет о новом питомце в семье Подольской и Владимира Преснякова — собачке, которую родители преподнесли сыну Артемию на его день рождения.
Певица рассказывает, что они с мужем покупали питомца не для себя, а в первую очередь для сына. При этом она прекрасно понимает, что основные заботы по уходу за животным будут именно на ней, ведь сын просто ввиду своего возраста еще не готов к такой ответственности.
View this post on InstagramМы❤️❤️❤️❤️❤️
A post shared by Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) on Jun 23, 2020 at 10:31am PDT
Как рассказала Наталья,
Читать на bimru.ru
