

Наталья Непряева — об эстафете: мне не было скучно идти в одиночестве
Российская лыжница Наталья Непряева оценила выступление на заключительном этапе эстафеты в рамках чемпионата мира в Оберстдорфе (Германия). «Мне не было скучно идти в одиночестве. Я старалась провести свою гонку.
Самое главное — это, конечно, было не подпустить тех, кто сзади. Всё равно ориентировалась на Фоссесхолм и старалась более-менее держать расстояние. Ни в коем случае нельзя было бросаться, задача была ровно пройти оба круга.
Все тренеры на трассе говорили, что надо идти ровно и не поддаваться эмоциям», — сказала Непряева в эфире «Матч ТВ». Сборная России в составе Яны Кирпиченко, Юлии Ступак, Татьяны Сориной и Натальи Непряевой завоевала серебро. Победу в эстафете одержала Норвегия.
Читать на championat.com

