

Наталья Непряева – о своей неудаче в спринте: Не хватило соревновательной практики
Наталья Непряева прокомментировала свою неудачу в четвертьфинале спринта на чемпионате мира по лыжным гонкам в немецком Обертсдорфе. «Конечно, не хватило соревновательной практики, – отметила Наталья в интервью для телеканала «Матч ТВ».
– Абсолютно не то состояние, которое хотелось бы иметь на данный момент. Надеюсь, с гонками буду разгоняться и набирать форму.
Посмотрим. Пока не могу показать ту борьбу, которую, возможно, от меня ожидают.
Надеюсь, на более длинных дистанциях будет попроще».Непряева заняла лишь пятое место в своем четвертьфинальном забеге. Не удалось пробиться в полуфинал и другим российским лыжницам: Татьяне Сониной, Христине Мацокиной и Юлии Ступак.источник: Телеканал «Матч ТВ»
. Читать на sovsport.ru