Наталья Фриске пожаловалась на плохое самочувствие
Сестра известной российской певицы Жанны Фриске Наталья, рассказала своим подписчикам в Instagram, что перенесла тяжелое отравление, и это был для нее «настоящий ад».Она сообщила фолловерам, что у нее поднялась высокая температура, но причиной недомогания стал не ковид. Наталья уверена, что отравилась устрицами.Наталья говорит, что все начали писать ей, что это новый штамм COVID-19, когда она опубликовала фото с градусником, на котором было видно температуру 38 градусов.
Но оказалось, что это устрицы, хотя женщина сначала подумала на черешню, которую она недавно ела.В какой-то момент Фриске даже хотела вызвать скорую помощь, но вскоре ей стало становиться лучше. Отравление было сильным, кроме температуры у Натальи ломило все тело, бросало
. Читать на runews24.ru

