Наступление ВСУ на Харьковщине продолжается — ХОВА
Глава ХОВА Олег Синегубов намекнул, что озвученная Генштабом ВСУ информация об освобождении более 20 населенных пунктов на Харьковщине, — это еще не все хорошие новости.
«В ходе ведения активных действий на Харьковском направлении уволено более 20 населенных пунктов. ВСУ вклинились в оборону противника на глубину до 50 км. Сейчас продолжаются фильтрационные действия в ряде населенных пунктов, — повторил Синегубов информацию Генштаба и добавил. — О многом мы пока не можем говорить. Контрнаступление на Харьковщине продолжается…»
Глава ХОВА подчеркнул, что ВСУ борются за каждый метр земли на Харьковщине.
Напомним, 8 сентября в ходе брифинга заместитель начальника главного оперативного управления Генштаба Алексей Громов наконец-то подтвердил информацию о контрнаступлении ВСУ в Харьковской области.
«В ходе ведения активных действий на Харьковском направлении освобождены более 20 населенных пунктов», — в частности, сказал Громов.
Читать на objectiv.tv


