

Наступление РФ в Соледаре безрезультатно. ВСУ показали уничтожение оккупантов — фото
Наступление российских оккупантов на окраине Соледара не дает результатов, Вооруженные Силы Украины продолжают бить противника. Об этом сообщили в 10 отдельной горно-штурмовой бригаде Сухопутных войск.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиВоенные заявляют, что атаки противника на окраинах Соледара безрезультатны, а минометчики бригады в очередной раз разбили штурмовую группу россиян."Весело после таких событий слушать российскую пропаганду о захвате Соледара.
Никто не говорил, что будет легко, но трудности — это наша стихия", — сказано в сообщении.Бригада опубликовала фото работы минометчиков.Читайте также: Соль для Пригожина. Зачем Россия бросает все силы на Соледар и есть ли угроза окружения
. Читать на liga.net