Наставник Генка: Пройти в следующий раунд - наша цель
Главный тренер бельгийского Генка считает, что команде необходимо верить в свои силы.
"Прежде всего, нужно верить, и не только мне. Вы знаете, что я всегда позитивен. Если посмотреть, как мы играем в нынешнем году, думаю, у меня есть все основания верить в свою команду. Ребята подтверждают это на поле.
У нас есть большое уважение к Шахтеру, мы знаем, что это хороший клуб с индивидуально сильными футболистами. К счастью, в выходные мы провели отличный матч и победили, а "горняки" свой поединок проиграли."
Нидерландский наставник также поделился своими впечатлениями от первого поединка и рассказал, что ему понравился НСК Олимпийский.
"Да, в первой встрече мы допустили некоторые ошибки, теперь же их нужно предотвратить, об этом уже много было
Читать на sport.bigmir.net
