
Настасья Самбурская пожаловалась на осложнения после COVID-19
Известная российская актриса и певица Настасья Самбурская как-то говорила своим поклонникам, что у нее возникли некоторые проблемы со здоровьем. Но больше никаких подробностей она не раскрывала и лишь недавно призналась, что из-за этого целый месяц не могла работать.Артистка сообщила фолловерам, что переболела ковидом еще в декабре прошлого года.
Сама инфекция прошла для нее почти незаметно, и она была уверена, что уже через пару недель даже забудет об этом. Сначала все так и было, но позже Настасья почувствовала недомогание.Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стильУже после того как певица полностью выздоровела, она поняла, что ее организм просто дал сбой по
. Читать на runews24.ru
