Нашли компромисс. Футболисты "Спартака" согласились урезать зарплату за май на 10 процентов
Руководство московского "Спартака" достигло договоренности с игроками команды в вопросе сокращения их зарплат за май. Футболисты "красно-белых" согласились на компромисс в виде сокращения месячного оклада на 10 процентов.
Изначально генеральный директор "Спартака" Томас Цорн выступил с предложением урезать зарплаты игроков на 40-50 процентов, но такой вариант тех не устроил. Как сообщает Спорт24.Ru, позиция футболистов была следующей — 24 мая команда возобновила тренировочный процесс, соответственно и выплаты должны быть полными.
Но в результате долгих переговоров стороны сошлись на 10 процентах. К своим прежним зарплатам футболисты вернутся уже с июня — они уже вовсю проводят тренировочные занятия на подмосковной базе в Тарасовке в рамках
. Читать на vesti.ru
