

Нашествие "существ" омрачило отдых на украинском курорте, фото: "Зрелище не для слабонервных"
Медуз немного меньше, чем было еще 2 недели назад, но и этого хватает В курортном селе Кирилловка Запорожской области туристы снова жалуются о нашествии медуз на пляжах. Хотя есть и плюсы - в последнее время их стало значительно меньше.Об этом свидетельствуют кадры, опубликованные в Telegram-канале "Запорожье Новости".
Также видео появилось на одном из каналов в Youtube.По словам туристки, на глубине вообще образовался "кисель из медуз", а из-за опасной живности "не видно море", ведь вода стала какой-то мутной и непрозрачной."В Кирилловку вернулись медузы. Их очень много, нам даже не удалось искупаться.
Вода очень щиплет тело. В море плавают кусочки медуз ядовитых.
Читать на politeka.net
