«Наша батарейка почти на нуле». Тренер сборной Дании – о выходе в полуфинал Евро
Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн высказался о выходе своей команды в 1/2 финала Евро-2020. «Просто невероятно! Первое, что я показал ребятам после финального свистка, была фотография «Уэмбли», сделанная осенью, когда мы играли в Лондоне.
Я сказал тогда, что мы вернемся сюда. По ходу матча было такое ощущение, что мы снова играем дома — спасибо нашим болельщикам.
Мы очень благодарны им за поддержку. Сегодня матч получился не самым зрелищным, но зато была борьба и фантастическая игра голкипера.
Наша батарейка почти на нуле, но выход в полуфинал Евро — это невероятное достижение», — приводил слова Юльманна официальный сайт УЕФА. Напомним, на стадии 1/4 финала Евро-2020 датчане переиграли сборную Чехии со счётом 2:1.
Читать на championat.com


