«Нас еще на 15 км назад отбросили, фланги пробивают»: оккупант позвонил из «котла» под Херсоном
Telegram.Российский оккупант пожаловался товарищу, что ВСУ прорвали фронт с фланга и берут их группировку в окружение.«Все хорошо, жив-здоров, отступаем. В окружении! Я целый день на иголках… Мы вышли, но нас опять окружают...
Сейчас от Вознесенского, от Новопетровки мы откатились, сейчас на Давыдов Брод нас кинули.Окапываемся в лесополосе. За ночь вторую позицию меняем.
Арта забивает… Вчера только позиции выкопали, в час ночи сняли нас, еще на 15 км назад отбросили. Мы то стоим, а фланги пробивают! Они (российские войска с флангов - ред.) откатываются.
Мы в окружении», - рассказал военный РФ.В ходе разговора он сообщил, что к ним начали направлять на пополнение мобилизованных россиян. Однако новобранцы совершенно не подготовлены к боевым действиям.
Читать на charter97.org