
Нарышкин оценил попытки США вернуть под свой контроль Грузию
Вашингтон привык управлять властями в Тбилиси в ручном режиме
Грузия стала ярким примером того, как стремление национальных элит заручиться покровительством Вашингтона приводит к утрате суверенитета. США со времен Саакашвили привыкли управлять Тбилиси в ручном режиме, лишив грузинские власти возможности проводить самостоятельную политику как на внешней арене, так и внутри собственной страны, заявил директор российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
Нарышкин отметил, что в последнее время Вашингтон недоволен поведением правящей партии «Грузинская мечта». Нынешняя власть в Грузии уклоняется от безропотного выполнения американских требований.
«В Белом доме раздражены тем, что „мечтатели“ не в полной мере выполняют установку
Читать на tvc.ru

