
Нарышкин назвал новые санкции США непродуманным шагом
Глава Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин назвал новые санкции США непродуманным шагом, ведущим к разрушению международной стабильности. Вашингтон ввел новые ограничительные меры против Москвы вчера, 15 апреля. В основном они связаны с обвинениями во вмешательстве в американские президентские выборы, «аннексии Крыма» и кибератаках.
«Это, конечно, недружественный и, на мой взгляд, непродуманный шаг. Все мы понимаем, что взаимоотношения двух великих держав — России и Соединенных Штатов Америки — во многом определяют уровень международной стабильности и безопасности. Этот шаг — это вклад в разрушение международной стабильности, это очевидно»,— заявил господин Нарышкин журналистам (цитата по «Интерфаксу»).
Он выразил удивление
Читать на kommersant.ru

