

Нарушителей правил парковки предложили дополнительно штрафовать
Систематическое нарушение правил парковки может повлечь дополнительные меры наказания. Но «нарваться» на увеличенный штраф грозит не всем, а только владельцам автомобилей люксовых брендов. С подобной инициативой выступил зампред комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский.
По словам Афонского, единичное нарушение правил расположения машин простительно, но вот с автохамами, которых не учит время, нужно бороться жёстче:
К слову, только в Москве за последний квартал было эвакуировано свыше 9 тысяч автомобилей класса люкс (Porsche, Bentley, Maserati, Rolls-Royce, Lamborghini, Ferrari). Многим водителям гораздо проще бросить машину в неположенном месте, чем заплатить за стоянку.
Источник Читать на readovka.ru

