
Нарушений пожарной безопасности в горевшей рязанской больнице нет
Нарушений пожарной безопасности в больнице имени Семашко, где произошел пожар, нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.
"Никаких нарушений не было. Требования противопожарной безопасности соблюдались", - заявил собеседник агентства.
Кроме того, стало известно, что в связи с произошедшим губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил провести проверку всех медучреждений региона. Как сообщалось ранее, возгорание началось в среду в реанимационном отделении.
Пожар, площадь которого составила 15 квадратных метров, был потушен. Однако в результате погибли три человека, еще восемь были госпитализированы.
Еще до прибытия пожарных две медсестры начали сами тушить огонь, и одна из них сильно пострадала. Следователи проводят
. Читать на ren.tv
